Тина Канделаки раскрыла секрет миллионеров

Тина Канделаки раскрыла секрет миллионеров

Тина Канделаки удивлена, почему в современном мире многие люди не раскрывают своих возможностей зарабатывать большие деньги. Телеведущая считает, что каждый человек способен зарабатывать миллионы, так как сейчас есть вся необходимая для этого информация.

"Да, сеичас у меня все есть. Но все пришло не просто так. Я начинала, когда одна страна рушилась, a другая строилась. Я очень много работала и честно зарабатывала. Безусловно, сеичас есть много возможностеи для успеха. В мире цифровых технологии уменьшились расстояния, упрочились связи, вся информация мира в буквальном смысле лежит на ладони. Вчера были IPO, сегодня уже ICO. Стартапы, созданные руками нескольких человек, делают их, как минимум, миллионерами! При этом люди будто не верят в возможности сегодняшнего дня. Почему?", - написала у себя на странице в Instagram Канделаки.

Подписчики телеведущей отметили, что вся причина кроется в зоне комфорта, которую большинство бояться покидать, и лени. Другие же говорят, что создать что то действительно масштабное нужен труд нескольких человек, так как один справиться со всеми процессами не в силах.