Фото обнаженной Ольги Бузовой возмутило скорбящих Россиян

Фото обнаженной Ольги Бузовой возмутило скорбящих Россиян


Несколько дней назад в торговом центре «Зимняя вишня» в городе Кемерово случился пожар. В результате происшествия погибло большое количество людей, и вся Россия скорбит по безвременно ушедшим. Телеведущая и популярная певица Ольга Бузова после трагических событий в городе Кемерово пообещала своим подписчикам в Instagram, что несколько дней она не будет публикации в социальных сетях никаких постов, а также она отменила все свои выступления на ближайшие дни. Знаменитость, как и пообещала, довольно долго молчала, но накануне буквально шокировала общественность фото со своим обнаженным телом.

Популярная певица украсила обложку весеннего выпуска знаменитого мужского журнала Playboy. Бузова предстала перед публикой с практически оголенной грудью, которая была едва прикрыта подтяжками, крепившимися к белью, представляющему собой шорты с высокой талией.


Откровенный снимок знаменитости вызвал бурю возмущений у пользователей Сети. Многие назвали выпуск номера Playboy c оголенной Бузовой выходящим за грани разумного и дозволенного, поскольку сейчас на территории России объявлен общенациональный траур по погибшим в городе Кемерово в торговом центре «Зимняя вишня».