Марина Тристановна Абрамсон рассказала, что смогла простить агрессию Валерия Блюменкранца

Марина Тристановна Абрамсон рассказала, что смогла простить агрессию Валерия Блюменкранца


Марина Тристановна Абрамсон дала откровенное интервью и ответила на вопросы зрителей, которые интересовались не только проектными ситуациями, но и просили советов. В числе многочисленных вопросов, которые задавали телезрители Марине Тристановне Абрамсон был и о том, как женщине удалось простить своего зятя Валерия Блюменкранца. Многие помнят агрессивную выходку парня, когда тот набросился на нее и даже вцепился ей в волосы. Мама Таты честно рассказала, как ей удалось простить Валерия.

В декабре 2017 года между Валерием и Мариной Тристановной возник серьезный конфликт. Супруг и мать Таты не только выясняли отношения на словах, но и перешли к физической силе. Молодой человек не пожалел тещу, безжалостно вырвав у женщины клок волос.

Но постепенно отношения между родственниками наладились. Сейчас вообще трудно представить, что между ними был серьезный конфликт. Марина Тристановна призналась, что она никогда не думала, что подобное может с ней произойти, но женщина все-таки нашла в себе силы простить Валерия. Да и парень вынес урок из произошедшего.


По словам Абрамсон, сейчас у них прекрасные отношения, зять отличный семьянин, который ее ценит. Женщина хочется верить, что такое поведение больше никогда не повторится.