Полнолуние 31 марта 2018 года: что нельзя делать в этот день – предостережения специалистов

Полнолуние 31 марта 2018 года: что нельзя делать в этот день – предостережения специалистов

Полнолуние 31 марта 2018 года: что нельзя делать в этот день – предостережения специалистов. 31 марта 2018 года состоится полнолуние. Примечательно то, что это будет уже втрое полнолуние в текущем месяце. Подобное явление случается крайне редко. Оно имеет свое определение – Голубая Луна.

Полнолуние с давних пор считается временем мистическим и даже опасным. У многих людей такое убеждение сохранилось до сих пор. А тот факт, что предстоящее полнолуние 31 марта 2018 года будет уже вторым за месяц, пугает и настораживает людей еще больше. 

Стоит отметить, что подобные волнения не беспочвенны. В момент полнолуния энергетика ночного светила настолько мощна, что ее воздействию подвергается все живое, что есть на планете. В первую очередь, влияние полнолуния на себе ощущает, конечно, человек. Для того чтобы обезопасить себя в предстоящее полнолуние 31 марта 2018 года каждому нужно знать, чем нельзя заниматься в такой день.

Полнолуние 31 марта 2018 года: что нельзя делать в этот день – предостережения специалистов. В полнолуние 31 марта 2018 года нельзя заниматься вопросами, связанными с карьерой и повышением заработной платы. Подобные разговоры вызовут негативную реакцию в такой день у руководства. 

Нельзя в полнолуние 31 марта 2018 года принимать важных решений. Также специалисты настоятельно рекомендуют отказаться от любых начинаний. 

Не стоит заниматься в этот день выяснением отношений, вступать в споры и конфликты, даже если вы уверены, что правы. 

По возможности постарайтесь избежать хирургических вмешательств в полнолуние 31 марта 2018 года. 

Не стоит в полнолуние 31 марта 2018 года употреблять алкогольные напитки. Если вам кажется, что так вы сможете улучшить себе настроение, то это убеждение в корне неверно.

Эзотерики настоятельно не рекомендуют в полнолуние 31 марта 2018 года разговаривать с незнакомцами. Особенно этого стоит избегать, находясь на перекрестках. Также они предупреждают о том, что нельзя в этот день поднимать с земли никаких предметов. Все это может навлечь на вас неприятности.

Также нельзя в полнолуние 31 марта 2018 года давать и брать деньги в долг.

Стоит отказаться от похода на кладбище в полнолуние 31 марта 2018 года. Даже если вы не суеверны, лучше не рисковать и выбрать для этого мероприятия другой день.

Как видно, все запреты в полнолуние 31 марта 2018 года, достаточно легко выполнимы. Если вы хотите прожить день полнолуния 31 марта 2018 года без потерь и проблем, прислушайтесь к предостережениям специалистов.

Полнолуние 31 марта 2018 года: чем лучше всего заняться в этот день – советы специалистов. Постарайтесь провести этот день дома. Окружение близких и любящих людей поможет сгладить негатив такого сложного дня. Не нервничайте, больше отдыхайте, обратите внимание на свое питание. Прогулки на воздухе, медитации, дыхательная гимнастика – все это благоприятно скажется на вашем состоянии в полнолуние 31 марта 2018 года.