Алексей Кудряшов обвиняет Настю Балинскую в нечистоплотности

Алексей Кудряшов обвиняет Настю Балинскую в нечистоплотности


Алексей Кудряшов обвиняет Настю Балинскую в нечистоплотности и предупреждает, что может бросить её, если та не начнёт убирать за собой. Скандальная блондинка "Дома-2" добивалась возлюбленного долго и упорно. Наконец, Кудряшов сдался и даже готов побороться за свадебный миллион, а затем и устроить проектное бракосочетание, какое было у Донцовой с Купиным и у Мусульбес с Литвиновым, а также у других пар.
Однако, что касается отношений вне периметра, Алексей сильно сомневается. Участник телестройки не скрывает, что может бросить пассию, особенно если она не будет меняться в лучшую сторону. Последний выговор Балинская получила за неряшливость.
На реалити-шоу герои настолько привыкают к жизни в общем доме, что зачастую запускают его и пренебрегают гигиеной и порядком. Анастасия, к примеру, любит разбросать вещи, которые лежат неделями, пока не придёт Кудряшов и не поставит их на место.
Алексей отказывается строить отношения с девушкой, у которой даже в спальне царит хаос, что уж говорить про жизнь в целом. Отметим, что сама теледива слишком занята драками и разборками с другими участницами, а на днях у неё заподозрили сотрясение мозга.

Ранее Алексей Кудряшов предостерёг девушек вставать между ним и "сумасшедшей" Анастасией Балинской.