Как привлечь деньги – простые советы от экстрасенсов и астрологов

Как привлечь деньги – простые советы от экстрасенсов и астрологов

Астрологи и экстрасенсы дают советы о том, как привлечь в свою жизнь материальный достаток. Конечно, деньги не начнут сыпаться с неба, если вы просто будете лежать на диване. Сами по себе всевозможные ритуалы не работают, для осуществления своих планов нужно приложить усилия. Однако пренебрегать советами знающих людей тоже не стоит.

Экстрасенсы говорят, что деньги обладают сильными энергетическими свойствами. Материальный достаток можно привлечь позитивным отношением к жизни. Нужно ценить мелочи и испытывать благодарность к окружающему миру. Известный экстрасенс Фатима Хадуева, участница 13 сезона «Битвы экстрасенсов», говорит, что денежное благосостояние повысит создание в доме соответствующей энергетики. Не следует закрывать шторы, чтобы денежная энергия проникала в дом вместе со светом дня, под скатертью обеденного стола нужно оставить новую и неповрежденную купюру любого номинала, над дверью повесить железный замок, чтобы не выпускать деньги из дома.

Астролог Наталья Ольховская считает, что к деньгам нужно относиться уважительно и подобрать для них роскошный «домик». Дорогой кошелек, по мнению астролога, способен привлечь деньги. Самыми денежными знаками Зодиака являются Львы, Стрельцы, Козероги и Скорпионы, но это не означает, что другие знаки не могут разбогатеть.

Специалисты по привлечению денег дают следующие советы: перестаньте экономить, не бойтесь переплачивать, ведь давно известно, что скупой платит дважды, не отдавайте долги вечером. Не стоит жаловаться на отсутствие денег, но также нельзя хвастаться полученными крупными суммами — деньги любят тишину. Еще один важный совет – не забывайте делиться деньгами с нуждающимися. Всегда подавайте милостыню, занимайтесь благотворительностью, если имеется такая возможность.