Роман Капаклы проболтался, что Майя Донцова находится на третьем месяце беременности

Роман Капаклы проболтался, что Майя Донцова находится на третьем месяце беременности


Участник «Дома-2» Роман Капаклы не удержал свой язык за зубами и проболтался о сроке беременности возлюбленной своего друга Алексея Купина Майи Донцовой, сказав, что девушка находится на третьем месяце. Совсем недавно Майя Донцова лила слезы из-за риска остаться бездетной и буквально умоляла своего возлюбленного Алексея Купина не откладывать свадьбу и рождение первенца в долгий ящик. И это при том, что девушка долгое время не горела желанием становиться матерью.

Впрочем, если верить бывшей участнице «Дома-2» Марии Кохно, переживать по поводу неутешительных медицинских диагнозов ее проектной подруге не стоит. Ведь на данный момент Донцова уже находится в интересном положении. Более того, речь идет о скором возвращении пары Майи и Алексея в проектный конкурс «Свадьба на миллион», чтобы ребенок был рожден в браке.


А вот Роман Капаклы, который оказался довольно болтливым, зашел еще дальше. Молодой человек не просто подтвердил беременность Донцовой, но и озвучил реальный срок. Если верить Капаклы, который испугался, что Майя надорвется и потеряет ребенка, таская тяжелый сейф, девушка находится уже на третьем месяце беременности. А значит осенью уже в первые станет мамой.