Алексей Купин и Майя Донцова в процессе зачатия ребёнка

Алексей Купин и Майя Донцова в процессе зачатия ребёнка


Алексей Купин рассказал, что он и Майя Донцова сейчас только в процессе зачатия ребёнка, и как только последняя забеременеет, поклонники тут же узнают об этом. Последнюю неделю в интернете ходят слухи, что участница "Дома-2", которой угрожало бесплодие, уже благополучно находится в положении, но почему-то это утаивает. Редакция телестройки решила взять интервью у Купина, чтобы развеять все сомнения.
Алексей согласился, что они с любимой в конце долгих разговоров всё-таки остановились на необходимости создать семью после года совместных отношений. Пара даже предприняла несколько попыток зачатия, но пока ничего не получается.
Купин не хочет, чтобы Майя заболела или в будущем не смогла родить из-за подорванного гормональными препаратами здоровья, так что он отодвинул принципы и опасения подальше, дав возлюбленной возможность стать матерью.
Герой реалити-шоу уверяет, зрителям не стоит распускать слухи о беременности Донцовой до того, как она и вправду станет носить малыша, ведь довольная Майя сама расскажет об этом всему миру.
Единственное, что смущает поклонников "Дома-2", почему Купин так стремится улететь без своей девушки в Египет, ведь зачатию это едва ли поможет. По одной из версий, герой просто хочет насладиться последними деньками "на воле".

Ранее Ирина Михайловна была не против, чтобы Алексей Купин поехал с Романом Капаклы в Египет.