Кристина Кузьмина облысела из-за рака

Кристина Кузьмина облысела из-за рака

Известная актриса Кристина Кузьмина борется с онкологическим заболеванием, и на сегодняшний день девушка осталась без волос на голове. Артистка перенесла операцию в январе этого года.

Кристина Кузьмина - звезда сериала «Тайны следствия» и «Мы из будущего-2». В своем профиле Instagram девушка разместила фотографию с короткой стрижкой. Из-за болезни Кристина должна была обстричь длинные волосы.

Звезда рассказала, что встречается с раком уже не в первый раз. Несколько лет назад Кузьмина перенесла операцию, однако недуг вскоре снова настиг артистку. Девушка говорит, что не была удивлена, а просто испытала смешанные чувства.

Дочь Кузьминой знает о болезни матери и поддерживает ее во всем. Сама Кристина пытается искать во всем плюсы. Например, девушка шутит, что теперь она может есть все что угодно, не боясь набрать лишний вес. Также о страшном диагнозе в курсе и все родственники девушки. Кристина не стала скрывать свое состояние, ведь они бы все равно заметили это по обновленной стрижке звезды.

Пока что девушка скрывает подробности лечения от фанатов.