Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 29 марта 2018: Хромина по-прежнему задевает Марданшина; Зиновьева собирается записать песню

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 29 марта 2018: Хромина по-прежнему задевает Марданшина; Зиновьева собирается записать песню


Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что Елена Хромина не может забыть Саймона Марданшина и пишет ему в соцсети. Екатерина Зиновьева скучает на острове и хочет записать свою первую песню.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 29 марта 2018: Елена Хромина по-прежнему задевает Саймона Марданшина



После ухода Саймона Марданшина из «Дома 2» Елена Хромина не может успокоиться. Участница постоянно пытается задеть мужчину в социальных сетях, пишет ему сообщения. Но Марданшин очень сухо с ней общается, и девушка пришла к выводу, что Саймон является просто проектным персонажем. Однако также таким образом она не может его зацепить.

Хромина на него больше не обижается, но не может оставить парня в покое. Он с ней особо не общается, а участница все равно старается его задеть.

Молодые люди расстались из-за серьезного конфликта, однако Хромина не хочет его отпускать и пытается поддержать общение, но Саймон пишет короткие фразы, которые ничего не значат.
Равнодушие бывшего возлюбленного злит Хромину. Мало того, он заявил, что девице повезло, что она живет в стране, в которой за ее действия не забивают камнями.

Майя Донцова поддерживает свою подругу. По ее словам, Елене лучше подождать хорошего парня. В данное время для Хроминой проводится кастинг, чтобы кем-то заменить Саймона, который за стенами «Дома 2» уже занимается делом.

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 29 марта 2018: Екатерина Зиновьева собирается записать песню



Екатерина Зиновьева, которая летела на остров к Роману Гриценко, сейчас скучает. Парень оказался стойким и не захотел с ней связываться. И тогда девушка решила не страдать бездельем и заняться пением.

На Сейшельских островах пары формируются плохо, так как парни не хотят довольствоваться теми, кто есть. Поэтому Зиновьева развлекает себя сама.
Стоит отметить, что Екатерина осталась на «Доме 2», в основном, благодаря Александру Гобозову. Девушка заявляет, что она не против возобновить отношения с ним, поскольку питает к нему нежные чувства. Однако Саша считает ее ветреной девицей. С Романом Гриценко тоже ничего не вышло, так как она ему совершенно неинтересна.
Вот и приходится этой участнице «Дома 2» думать, чем таким интересным заняться, чтобы хоть немного развеяться. Девушка уже хочет вернуться в Москву на поляну и даже перекрасить волосы в белый цвет.

При этом Зиновьева является обладательницей сильного голоса, благодаря которому она зарабатывая в ночных клубах, исполняя песни по заказу посетителей. Она хочет записать свою первую песню, поклонники уверены, что у девушки все получится.