Полнолуние 31 марта 2018 года: прогнозы и советы астрологов на этот день для всех знаков Зодиака

Полнолуние 31 марта 2018 года: прогнозы и советы астрологов на этот день для всех знаков Зодиака

Полнолуние 31 марта 2018 года: прогнозы и советы астрологов на этот день для всех знаков Зодиака. 31 марта 2018 года – это совершенно особый день в лунном календаре. Связано это с тем, что 31 марта 2018 года состоится полнолуние. Причем это будет уже втрое полнолуние в марте 2018 года.

Факт, когда полнолуние случается дважды за месяц, случется крайне редко. Именно это редкое и удивительное событие нам предстоит пережить 31 числа текущего месяца. 

Полнолуние – это всегда испытание и проверка людей на прочность. Ведь энергетика ночного светила в такой день буквально зашкаливает. Она воздействует практически на каждого человека независимо от знака Зодиака, причем чаще всего это воздействие имеет негативный характер. А в полнолуние 31 марта 2018 года эта энергия будет иметь еще большую мощность и окажет большее влияние, чем обычно. Астрологи советуют быть готовыми к предстоящему дню. 

Практически для всех знаков Зодиака этот день будет довольно сложным. Перепады настроения, эмоциональная неустойчивость, вспыльчивость, даже агрессия – все это может проявиться у каждого в полнолуние 31 марта 2018 года.

Для того, чтобы представители каждого знака Зодиака смогли более тщательно подготовиться к предстоящему полнолунию 31 марта 2018 года, астрологи составили прогноз на этот день. Из гороскопа на 31 марта 2018 года вы сможете почерпнуть адресные советы и рекомендации.