Резо Гигинеишвили после развода с Михалковой уехал к первой жене

Резо Гигинеишвили после развода с Михалковой уехал к первой жене


Режиссер Резо Гигинеишвили после развода с актрисой Надеждой Михалковой уехал в США к первой жене Анастасии Кочетковой и дочери Маше. Поклонники от такого решения пришли в восторг. Информация о поездке стала общедоступной после публикаций в Instagram режиссера. В микроблоге Резо Гигинеишвили появилось сразу несколько совместных фото с уже заметно повзрослевшей дочерью. Подписчики знаменитого кинодеятеля оценили такой шаг, поскольку в последнее время он проводит со своим ребенком слишком мало времени. По мнению фанатов, девочка стала очень похожа на своего знаменитого отца, отличается во внешности режиссера и дочки только цвет глаз, у Маши они жгуче черные. Судя по опубликованным Резо Гигинеишвили снимкам, он невероятно счастлив, проводя свободное время с дочерью. Фотографии режиссер сопроводил постом со словами: «Море любви и море приключений с моей Марусей».
Резо Гигинеишвили впервые женился в 2005 году, избранницей режиссера стала выпускница «Фабрики звезд» Анастасия Кочеткова. Вскоре в браке родилась дочь Маша, однако спустя 4 года супруги подали на развод. По словам Кочетковой, на решение расстаться повлияли регулярные измены супруга.


После развода Резо Гигинеишвили женился на Надежде Михалковой. По слухам, в знаменитой семейной кинодинастии существует правило спасать брак до последнего. Вероятно, причиной развода стало нечто очень серьезное, не позволившее сохранить отношения.