Диана Арбенина трогательно поздравила отца с Днем рождения совместным детским фото

Диана Арбенина трогательно поздравила отца с Днем рождения совместным детским фото


Певица и поэтесса Диана Арбенина редко делится со своими поклонниками личными публикациями, однако сегодня она изменила правилам и обнародовала раритетное детское фото с отцом. Сегодня в семье звездной певицы праздник - ее папа отмечает день рождения. В микроблоге Дианы Арбениной в день траура, объявленного по всей стране в связи с трагедией в Кемерово, появилась неожиданная публикация. Звезда обнародовала детское фото с папой, сделанное еще в 1981 году на Чукотке. Диана Арбенина трогательно поздравила отца и призналась, что в этот день, когда страна оплакивает погибших, ей особенно хочется сказать папе эти слова любви.
По словам Арбениной, ее отец - человек, по которому она тоскует ежедневно. Мама подарила чувство слова, а папа – слух и музыку, ставшую судьбой. Он был невероятно одарен музыкально, всегда отличался мужественностью и нежностью, но оставался при этом одиночкой. Никогда не признавался в любви, но всегда в ней нуждался. Певица призналась, что каждый раз, расставаясь после встреч, сердце разрывается на части, а в этот день траура так хочется поблагодарить судьбу за возможность позвонить друг другу и просто сказать вслух о своей любви.

Подписчики Дианы Арбениной заявили, что замечательно иметь такую настоящую и трепетную связь и назвали отношения между звездой и ее отцом настоящим подарком судьбы.
Ранее Арбенина исполнила песню про Instagram.