Взрыв ноутбука ранил двоих полицейских под Саратовом

Взрыв ноутбука ранил двоих полицейских под Саратовом

В Саратове сотрудников правоохранительных органов ранил взорвавшийся ноутбук. Такое сообщение распространила пресс-служба СК РФ в области.

В Энгельском районе (Саратовская область) 21 марта проходила спецоперация, в ходе которой были ранены двое сотрудников правоохранительных органов. Сообщается, что сотрудники полиции прибыли на встречу с людьми, которые имели информацию о расследуемом преступлении – убийстве Джейхуна Джафарова. Напомним, что саратовский бизнесмен был застрелен в октябре прошлого года.

Подозреваемыми в убийстве являются 55-летний житель Саратова и 40-летний житель Энгельска. Более подробную информацию полицейские надеялись получить от информатора, но он не пришел. На месте встречи правоохранители обнаружили ноутбук ноутбук, который взорвался и ранил мужчин.

От взрыва пострадал 29-летний сотрудник МВД, который был госпитализирован в ближайшую больницу. По данному факту открыто уголовное дело, оно находится под личным контролем начальника регионального главка Николая Трифонова. Сообщается, что подозреваемые в данном преступлении уже задержаны.