Беременная Ева Лонгория перед родами отдыхает с мужем на пляже Майами

Беременная Ева Лонгория перед родами отдыхает с мужем на пляже Майами


Звезда «Отчаянных домохозяек» Ева Лонгория находится в «интересном» положении. Актриса станет впервые мамой в ближайшее время, однако, несмотря на это она с удовольствием отдыхает с супругом Хосе Бастоном на пляже Майами. Звездные супруги попали в объективы папарацци, когда прогуливались по пляжу. Фотошпионы обратили внимание на то, что обычно стильная актриса сейчас предпочитает в одежде удобство и комфорт. Ева Лонгория часто появляется в простых вещах - легких платьях, свободных джемперах и брюках. На последних снимках звезда запечатлена в легком свободном сарафане и рубашке из летнего джинса.

Информация о беременности Евы Лонгории просочилась в массмедиа в декабре. Тогда инсайдеры сообщили не только дату появления наследника актрисы на свет, а и его пол. Согласно непроверенной информации, у Евы Лонгории и Хосе Бастона вот-вот родится сын.

Ева Лонгория до брака со своим нынешним супругом была замужем два раза. Звезда долго не могла забеременеть и даже была согласна на воспитание чужих детей. После того, как журналисты устали приписывать артистке очередную беременность, она внезапно стала полнеть.


Какой-то период представители СМИ соглашались с заявлениями Лонгории о том, что она просто поправилась, однако вскоре поняли, что звезда готовится стать мамой.