Особенная дочь Ирины Хакамады рассказала о беременности

Особенная дочь Ирины Хакамады рассказала о беременности

Дочь Ирины Хакамады Мария, страдающая синдромом Дауна, стала участницей программы Малышевой «Жить здорово!». Девушка рассказала, что хотела быть популярной и поделилась о беременности.

На очередной эфир программы Мария приехала без своей матери. Выпуск посвятили обсуждению страшного заболевания и тому, что должны делать родители, выявив у детей такой синдром. Мария Хакамада с детства страдает синдромом Дауна, но это не помешало девушке жить и успешно найти свою любовь. Девушка поделилась, что ее любимый - чемпион мира по жиму штанги лежа Влад Ситдиков, который тоже страдает синдромом.

Мария сообщила, что сегодня встала очень рано чтобы самостоятельно приехать на программу. Девушка говорит, что хочет быть знаменитой как мать. Мария высказала огромную благодарность матери, за то, что не сделала аборт и решилась на такой шаг. Ирина узнала о диагнозе дочери еще во время беременности.

Подчеркивается, что ранее девушка болела раком. О тяжелом периоде жизни рассказывала и сама Ирина. Женщина говорит, что почти не проявляла эмоций и вела себя сдержанно на тот момент.