«Конечные, долбанные нацисты: в РФ телеведущий оскорбил украинцев

«Конечные, долбанные нацисты: в РФ телеведущий оскорбил украинцев

Российский телеведущий и пропагандист Кремля Владимир Соловьев сравнил Украину с шакалом и заявил, что в ней живут «конченые нацисты».

Так, в эфире программы «Вечер с Соловьевым» на телеканале «Россия 1» Соловьев при общении с украинским политологом Вадимом Карасевым, излагавшим свою точку зрения по поводу высылки российских дипломатов из стран ЕС, США и Украины, завил: «Я вам напомню: когда целая страна пытается быть таким — как этого шакала звали, который перед Шерханом ходил? — Табаки, помните судьба Табаки всегда плоха. Вы не дойдете до севера».

В то же время Карасев возразил ему, намекнув, что подобное сравнение более подходит для России. Соловьев ответил: «Ой, подождите! А ну-ка, расскажите про вашу страну! Расскажите, как вы уничтожаете свой народ, как вы запретили у себя Компартию, расскажите про убитых журналистов, как вы расследовали дело нашего друга Олеся. Расскажите нам, что происходит у вас!».

Карасев же ответил, что не хочет мериться количеством убитых людей в двух странах, так как считает каждую человеческую жизнь бесценной.

Соловьев истерично заявил: «Каждая жизнь?! Когда вы убили мирных людей на Донбассе, каждая жизнь вам была важна?!».

Карасев на это отметил, что при войне за свою территорию невозможно избежать жертв.

Соловьев же закричал: «Вы — нацистское государство, в котором правит нацистская хунта! «Я вам вот что скажу — я в сортах дерьма разбираться не собираюсь. Вот когда люди говорят Бандера и Шухевич — для меня ответ один и он понятный».

ПРи этом Карасев, не желая уступать ему, парировал, что Украина является национальным государством. На что соловьев прокричал: «Вы нацисты долбанные! И напрасно мы вас признали. Вы конченые!».