Microsoft объявила список новых игр для Xbox Game Pass

Microsoft объявила список новых игр для Xbox Game Pass


Компания Microsoft поделилась информацией о перечне игр, которые должны пополнить фирменную библиотеку Xbox. В следующем месяце пользователи смогут поиграть в строительный симулятор под названием Cities: Skylines, а также стратегию Kingdom в версии New Lands. Кроме того, будет возможность поохотиться в Hunter (новинка под названием Call of the Wild), насладиться приключениями с Portal Knights, поучаствовать в экшенах ClusterTruck, Sacred Citadel и триллере на криминальную тематику под именем Late Shift.

Также в середине апреля начнут продавать игру-экшен с созданием роботов Robocraft Infinity. Он будет доступен в библиотеке сразу же после премьеры. Это первый проект программы поддержки [email protected], в день релиза уже предлагающийся в Xbox Game Pass.

Данный набор игр можно будет получить в дополнение к ста пятидесяти двум, в которые уже можно играть за 599 рублей, заплаченных в месяц. Все новые релизы корпорации тоже будут доступны после их дебюта – первым станет пиратский проект под названием Sea of Thieves.