«Нужны врачи и психушка»: Рустам Солнцев прокомментировал стрельбу Витаса

«Нужны врачи и психушка»: Рустам Солнцев прокомментировал стрельбу Витаса

Экс-участник «Дома-2» Рустам Солнцев прокомментировал в Instagram ситуацию вокруг стрельбы знаменитого певца Виктора Грачёва, более известного, как Витас. По его мнению, артист в момент данного инцидента находился под влиянием наркотических или психотропных препаратов, а решить его проблему сможет лишь квалифицированная медицинская помощь.

Солнцев отметил, что совершать подобное в публичном месте может только неадекватный человек. Он напомнил, что это уже не первые проблемы Витаса с законом. Ранее он уже имел неприятности из-за оружия. Автор иронично заметил, что в подобном случае Грачёву не поможет, как Дане Борисовой, реабилитация и лечение от наркозависимости на островах. Здесь, по мнению Солнцева, нужны «врачи и психушка». При этом он также обратил внимание на незаслуженную популярность артиста в Китае.

Ранее мы писали, что певца Виталия Грачёва, более известного как Витас, задержали и доставили в суд для рассмотрения дела о стрельбе 22 марта в Барвихе. Артист свою вину признал полностью. Суд назначил ему наказание в виде административного ареста.