Александра Черно хочет занять место Таты Блюменкранц

Александра Черно хочет занять место Таты Блюменкранц


Зрителям кажется, что главной мечтой Александры Черно является выйти замуж за Иосифа Оганесяна. Но на самом же деле девушка не так ограничена в своих желаниях, и ей мало управлять только парнем. Она хочет быть ведущей «Дома-2». Александра Черно мечтает руководить всем коллективом на реалити-шоу. По данному поводу между возлюбленной Иосифа Оганесяна и Ильей Яббаровым постоянно возникают конфликты, поскольку молодой человек тоже хочет лидировать и перетягивает эфиры на себя.

Сейчас задача Черно заключается в том, чтобы обратить все внимание зрителей на себя. Например, с Еленой Хроминой, когда случилась потасовка, получилось неплохо. Тем более тот факт, что на Александру обиделись из-за Саймона Марданшина, саму девушку ничуть не волнует, ведь отбиться от недругов она может как словесно, так и физически.

Сейчас к Черно действительно прислушиваются, поскольку перекричать девушку мало кому удается. Но саму Александру вполне устраивает, что она остается рейтинговой участницей.


Похоже, Черно посмеялась узнав, что Тата и Валерий Блюменкранц скоро покинут проект. Девушка рассчитывает, что она займёт место Таты и будет проводить теты и конкурсы. Зрители надеются, что Александре не пойдут на уступки и не позволят ей занять на место Блюменкранц.