Бородина высказалась о предполагаемой беременности Ксении Собчак

Бородина высказалась о предполагаемой беременности Ксении Собчак

В последнее время появляются слухи, что Ксения Собчак хочет родить себе ещё одного ребёнка. Со временем об этом можно встретить всё больше и больше сообщений. Недавно же в своём интервью Ксения Бородина высказалась об этой предполагаемой беременности.

Недавно появились слухи, что Ксения Собчак снова беременна. Политик сменила свой гардероб, избавилась от обтягивающей одежды и стала носить удобные и свободные вещи с обувью. Кроме того, женщина несколько раз плакала на дебатах, а это, как считают её поклонники, признак беременности.

Собчак же ответов на вопросы не даёт, однако иногда подогревает интерес некоторых людей. К примеру, недавно она опубликовала у себя в Instagram фотографию, на которой она была запечатлена в положении.

Поэтому фанаты задали вопрос о беременности Собчак Ксении Бородиной во время прямого эфира в Instagram. Та ответила, что общается с политиком сейчас не часто, но на самом деле недавно с ней встречалась. Однако на вопрос о беременности отвечать не может, поскольку публичный человек должен сам решать, что и кому говорить. Если Собчак захочет, то сама всё расскажет.

Как пример, Бородина приводит свою беременность, когда её знакомая рассказала одному журналу об этом. Для женщины это было шоком.

Фанаты выразили Бородиной свою солидарность и посчитали, что каждый человек имеет право на личную жизнь.