Саймон Марданшин с Антоном Шоки устраивали жестокие драки, не попавшие в эфир

Саймон Марданшин с Антоном Шоки устраивали жестокие драки, не попавшие в эфир


Как выяснилось из обрывков разговоров участников, Саймон Марданшин с Антоном Шоки устраивали на "Дом-2" жестокие драки, не попавшие в эфир. Уход сразу двух героев телестройки до сих пор не сходит с уст телезрителей. Если причина, по которой проект покинул Саймон, более-менее ясна, то недовольство Шоки остаётся под большим вопросом.
Как известно, на шоу решение об уходе того или иного участника принимают вовсе не сожители, а редакторы. И Антон, очевидно, сильно не угодил руководству, раз ему не дали побыть в периметре и пары месяцев.
В эфирах показали лишь одну стычку Шоки - с Романом Гриценко. Однако по контексту разговоров участников совершенно ясно: эта драка была не первой, и Антон дебоширил на "Доме-2" столько, сколько провёл в его стенах.
Знаменитость нападал на Марго Овсянникову, сорвал день рождения Безусу, кидался камнями, не слушая ведущую Юлию Ефременкову. А уж потасовки с Марданшином были до того масштабными и зверскими, что вовсе не попали в эфиры.

Всё это могло сильно повлиять на мнение организаторов. Вероятно, редакторы просто поняли, что Саймон с Антоном социально опасные, так что держать их в тесном кругу людей чревато последствиями. Дарья Лымарь в своём интервью также обмолвилась, что Марданшин едва не разнёс весь остров, когда узнал о работе Овсянниковой в эскорте, чем очень напугал остальных.


Ранее участники "Дома-2" единогласно выгнали Антона Шоки с проекта.