Убили и сожгли троих: в Уфе поймали двух братьев-убийц

Убили и сожгли троих: в Уфе поймали двух братьев-убийц

Недавно в Уфе сотрудникам местного управления МВД удалось раскрыть тройное убийство. 10 марта в Калининском районе города произошёл пожар. Когда пожарные разбирали пепелище, то нашли тела трёх мужчин. Выяснилось, что они погибли от ножевых ранений, которые им нанесли два брата.

В сообщении указывается, что буквально за три-четыре дня полицейским удалось установить, что к тройному убийству и пожару были причастны два брата. Один из молодых людей был уроженцем Иглинского района, другой же является коренным жителем Уфы. Правоохранители поймали их обоих 23 марта. Первый парень прятался в Уфе у родственников, а второй скрылся к знакомым в Тимашево.

В данный момент силовики решают судьбу обвиняемых. Следователям уже удалось установить, что молодые люди находились со своими друзьями и употребляли алкоголь. Однако в один момент между компанией началась ссора, братья решили схватить ножи и стали резать своих обидчиков. Чтобы скрыть следы преступления, они решили, что лучше всего будет спалить квартиру.