Подписчики помогают Антону Шоки собрать деньги на билет домой

Подписчики помогают Антону Шоки собрать деньги на билет домой


Теперь уже бывший участник «Дома-2» Антон Шоки на своей страннице в Instagram поблагодарил преданных поклонников за помощь в сборе денег для него на обратный билет домой. Антон Шико вернулся на проект совсем недавно, но уже успел совершить поступок из-за которого бы изгнан за ворота, и он остался без денег. Сейчас Шоки выразил слова благодарности, а также отметил, что если пользователи Сети желают, он обязательно будет выкладывать скриншоты с именами небезразличных к нему людей, благодаря которым он сможет полететь домой.

Недавно молодой человек был снова выгнан с реалити-шоу «Дом-2». По словам самого Антона организаторы проекта выставили его за ворота, как «никчемную собаку», даже не захотели оплачивать ему дорогу домой. По этому Шоки пришлось собирать необходимую сумму на билет, который стоит 42300 рублей и нашлись люди, которые помогли молодому человеку вернуться домой.


К слову, в связи с такими событиями в своей жизни Антон посоветовал всем ребятам, которые отправляются покорять шоу «Дом-2» из стран СНГ или Запада, заранее покупать билеты обратно с открытой датой, чтобы в случае чего не оказаться на Казанском вокзале без средств к существованию.