Саша Шева хочет уйти за Араем Чобаняном

Саша Шева хочет уйти за Араем Чобаняном


Расплакавшаяся Саша Шева хочет уйти из "Дома-2" за Араем Чобаняном, которого до сих пор любит, однако экс-участник от идеи не в восторге. Бывший парень Александры, хоть и покинул проект, но продолжает с завидной регулярностью появляться в эфирах в качестве гостя. Прошлый раз он посетил шоу "Разбор", чтобы обнародовать доказательства занятия Шевченко эскортом и пристыдить её на всю страну.
К героине Чобанян испытывает презрение за то, что она не только отказалась покинуть шоу вслед за возлюбленным, но и через неделю стала пробовать себя в отношениях с другими парнями.
Последний месяц был полным испытаний для теледивы. Её избил Артём Сорока, а с Андреем Штрихом построить крепкую пару у участницы не выходит. На недавнем лобном месте Шева и вовсе горько заплакала, говоря о любви к Араю и прося у ведущей отпустить её с проекта к нему.
Сидящий в московской студии Чобанян тут же отрицательно замотал головой. По слухам, экс-участник уже завёл роман с другой пышнотелой брюнеткой и вечно мечущаяся в неопределённости мама с ребёнком ему отныне не интересна.
Впрочем, постоянство, с которым Арай бывает на "Дом-2", намекает, что вернуться знаменитость всё-таки ещё может.

Ранее Александра Шева призналась в любви Араю Чобаняну.