Анна Бузовой решила стать фитнес-блогером

Анна Бузовой решила стать фитнес-блогером


Сестра ведущей «Дома-2» и популярной певицы Ольги Бузовой Анна хочет стать известной личностью и построить карьеру фитнес-блогера. На своей страннице в Instagram девушка анонсировала спортивный марафон, который поможет похудеть ее подписчикам. Поклонники Анны Бузовой в социальной сети решили, что бывшей участнице «Дома-2» надоело быть в тени своей популярной родственницы Ольги Бузовой, а потому, девушка решила попробовать себя как фитнес-блогер.

На своей страннице в Instagram Анна сообщила, что уже совсем скоро под ее началом стартует марафон, который поспособствует всем желающим принять в нем участие сбросить лишние килограммы и привести фигуру перед пляжным сезоном в полный порядок.

Анна рассказала, что старт начнется 1-го апреля. Девушка заверила своих фанатов, что видит каждое письмо, и каждый запрос и вместе с менеджерами лично обрабатывает каждую заявку на участие. На данный момент сестра Ольги Бузовой полностью хочет себя посвятить данному марафону.


Стоит отметить, что фанаты с удовольствием хотят присоединиться к ее программе похудения. Вот только некоторые все же уверены, что таким занятием девушка решила прославиться за свет известности своей сестры Ольги.