Ольга Бузова помирилась с бывшим женихом

Ольга Бузова помирилась с бывшим женихом


Ольга Бузова помирилась с бывшим женихом Тимофеем, с которым встречалась восемь лет назад и даже планировала свадьбу, однако отношения распались. Певица рассказала своим подписчикам о смене взглядов на общение с экс-возлюбленными. До этого Ольга обрывала на корню любые контакты с бывшими бойфрендами, не понимая, зачем водить дружбу с теми, кто больше не интересен или вовсе разбил ей сердце.
Однако после развода с Дмитрием Тарасовым год назад всё изменилось. Этот год для Бузовой был прорывом в карьере, но и временем одиночества. За славу и успех Ольга поплатилась личной жизнью.
В конце концов, когда после травмы ноги ни один псевдопоклонник даже не написал ей, теледива распрощалась со всеми разом и осталась в гордом одиночестве.
Недавно знаменитости позвонил Тимофей, и после долгого времени он оказался единственным мужчиной, кто проявил к Бузовой искренность и понимание. Хотя любви между ними давно нет, Ольга отправилась с приятелем на свидание и всё время общения чувствовала, насколько этот человек стал ей родным.
Теперь звезда не будет отказывать себе в общении с бывшими парнями и относиться к любовным романам так уж категорично.

Ранее Ольга Бузова показала подкачанное тело в купальнике.