«Енисей» уступает после первого тайма заключительного матча

Встречаются красноярский «Енисей» и действующий чемпион «СКА-Нефтяник». За красноярскую команду гол забил только нападающий Алмаз Миргазов на 15-й минуте.

Исполком Федерации русского хоккея во 2-ой раз подряд доверил Хабаровску провести заключительный матч чемпионата РФ среди клубов Суперлиги.

По результатам чемпионата РФ уроженец г. Нерехты Костромской области провёл 31 матч, забив в них шесть мячей и сделав 22 результативные передачи.

Напомним, что команда из Хабаровска 2-ой раз подряд стала чемпионом страны. К середине 2-го периода хабаровчане довели счет до удобных 5:1, а после заключительного гудка на табло было 8:1.

Иркутская команда в четвёртый раз в истории стала бронзовым призёром чемпионата РФ.

Иркутский клуб в 2015 году стал бронзовым призером, обыграв «Кузбасс» (4:2 в гостях, 7:1 в Иркутске).