Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 25 марта 2018: беременную Марию Круглыхину выгоняют на улицу; Марданшин поговорил с Жемчуговым

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 25 марта 2018: беременную Марию Круглыхину выгоняют на улицу; Марданшин поговорил с Жемчуговым


Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что Мария Круглыхина, которая скоро станет матерью, срочно вынуждена искать новое жилье. Саймон Морданшин поговорил с Глебом Жемчуговым и убедился, что у него с Еленой Хроминой ничего не было.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 25 марта 2018: беременную Марию Круглыхину выгоняют на улицу



Недавно бывшая героиня реалити-шоу Мария Круглыхина вышла замуж. У супругов двое детей от предыдущих браков, а женщина в данное беременна. Внезапно хозяйка попросила их освободить квартиру, в результате чего семья в экстренном порядке ищет новую жилплощадь.

Мария пожаловалась подписчикам, что теперь она вынуждена думать не о том, как подготовить жилье к рождению малыша, а о том, чтобы вообще куда-то переехать и найти для этого множество коробок для вещей. Семья проживала до этого в этой квартире в течение четырех лет. По словам Круглыхиной, им дали месяц на то, чтобы выехать.

Как рассказала бывшая участница «Дома 2», она в эту квартиру переехала после развода с супругом. Их сейчас четверо в семье, скоро появится на свет пятый член семейства, и найти быстро новую квартиру будет нелегко.

Фанаты поддержали Марию, посоветовав приобрести собственную квартиру. Круглыхина поблагодарила людей за теплые слова и поддержку. Среди поклонников нашлись и те, кто предложил ей в аренду свое жилье и даже предложил свои коробки для переезда.

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 25 марта 2018: Саймон Марданшин поговорил с Жемчуговым



При том, что Саймона Марданшина выгнали из «Дома 2», он решил разобраться в ситуации с Глебом Жемчуговым. Они встретились, и Глеб подтвердил, что между ним и Хроминой ничего не было. Они просто танцевали. Марданшин поверил Жемчугову, отметив, что если бы они познакомились раньше, то конфликта можно было избежать. Впрочем, Саймон полагает, что Елена никаких чувств к нему не испытывала.

Как рассказал Маданшин, Жемчугов перед ним извинился, заверив собеседника, что они с Хроминой даже не целовались. Саймон уже пришел к выводу, что все разговоры Елены о любви – пустой звук, поскольку ее поведение свидетельствует об обратном. При этом сама Хромина заявляла, что вся проблема не в ее поведении, а именно в поведении ее мужчины.

Сам уже бывший участник «Дома 2» отмечает, что он болезненно перенес пьяные танцы своей девушки. Поэтому ее слово «люблю», по его мнению, было только словом.

При этом Саймон рекомендовал Дмитрию Солдатову в эту ситуацию не вмешиваться и распространять лживые слухи.