Лена Хромина потеряла интерес к проекту после ухода Саймона Марданшина

Лена Хромина потеряла интерес к проекту после ухода Саймона Марданшина


Лена Хромина потеряла интерес к проекту после ухода Саймона Марданшина и готова принять его обратно, если тот больше никогда не поднимет на неё руку. Вот уже несколько дней как главная провокаторша "Дома-2" пребывает в одиночестве без тирана, избившего её до сотрясения мозга.
Хромина рассказывает зрителям, что искренне хотела избавить себя от такого садиста, как Марданшин, да и руководство было решительно настроено на разрыв контракта с последним.
Но прошло время, и гнев Елены сменился на милость. Она поняла, что любовь переросла в пагубную зависимость. Теледива перестала нормально есть и отлёживается в постели до обеда, не желая даже присоединяться к съёмкам, которые без Саймона ей опостылели.
Хромина признаётся, что даже тайком носит оставленные вещи бывшего парня, ужасно по нему скучая. Знаменитость сошла до того, что на лобном месте спросила у ведущей Ольги, испытывала ли она подобную любовь к причиняющему боль человеку.
Пока Лена не понимает, то ли она хочет забыть Марданшина, то ли уговорить организаторов принять его обратно на шоу. Правда, мнение самого Саймона в данной ситуации не учли, ведь он также не в восторге от бывшей подруги и драмы, которую та ему устроила за каких-то пару месяцев.

Ранее, по мнению зрителей, Саймона Марданшина ещё могли вернуть на проект.