«Филя, отдай мой балахон!»: Пугачёва требует от Киркорова вернуть её одежду

«Филя, отдай мой балахон!»: Пугачёва требует от Киркорова вернуть её одежду

Недавно Алла Пугачёва потребовала от короля российской поп-сцены Филипа Киркорова вернуть её одежду. В своём Instagram певица написала: «Филя, отдай мой балахон!», - прикрепив фотографию Киркорова с недавнего концерта. Сейчас снимок исполнителя в «одежде

Пугачёвой» набирает на просторах Сети популярность.

Недавно на официальной странице Аллы Пугачёвой в Instagram появился необычный снимок. На нём запечатлён король поп-сцены. Он был сфотографирован во время недавнего выступления на сцене. При просмотре фотоматериалов видно, что Киркоров танцует с поднятыми вверх руками. На нём был одет красный объёмный балахон.

В подписи к фотографии Алла Пугачёва написала: «Филя, отдай мой балахон!». Этим самым певица вспомнила свой предыдущий стиль и посмеялась со своего экс-супруга.

За час фотография набрала 25 тысяч лайков. Фанаты стали обсуждать в комментариях одежду и странный стиль Киркорова. Для Примадонны балахоны были настоящей «визитной карточкой». Фолловеры отмечают, что Киркорову такая одежда идёт. Некоторые же люди предложили поп-королю одеть ещё и парик Пугачёвой, чтобы быть максимально на неё похожим.