Лиза Полыгалова путешествует с парнем по живописной Греции

Лиза Полыгалова путешествует с парнем по живописной Греции


Лиза Полыгалова путешествует с парнем по живописной Греции, заселившись в отель маленького города Нафплион. Хотя экс-участница "Дома-2" не спешит показывать поклонникам лицо нового бойфренда, в последнем видео с отдыха теледива снимала возлюбленного не меньше себя. Пара решила устроить себе каникулы в весенней Греции, прилетев в Афины 8-часовым рейсом несколько дней тому.
В столице путешественникам не понравилось преимущественно из-за того, что они очень устали. Полыгалова с парнем заселились в один из немногочисленных комфортабельных отлей, что нашли в небольшом Нафплионе.
Туристы целенаправленно приехали в провинцию, а не в мегаполис, чтобы погулять в горной местности и насладиться Грецией в отдалении от толп приезжих.
В Нафплионе пара уже познакомилась с несколькими соотечественниками, а Елизавета поинтересовалась у подписчиков, живущих в Греции, не хотят ли они устроить фан-встречу.
Поскольку бодибилдерша готовится к очередным соревнованиям и развила свои мускулы до желаемого предела, соблюдать диету в чужой стране ей очень трудно. В лавочках преимущественно продают фастфуд, который Полыгалова не ест. Также за пару дней в Греции не удалось нормально поспать, однако впечатления от экскурсий возмещают усталость теледивы сполна.

Ранее мужское тело перекачанной Елизаветы Полыгаловой удивило подписчиков.