Сборная Российской Федерации по футболу крупно уступила Бразилии в товарищеском матче

Счёт открыл на 52-й минуте Миранда, через 10 мин. Коутиньо воплотил пенальти.

— Где-то подустали, набегались в первом тайме. Наконец-то удалось отличиться Паулиньо, однако на 99% этот мяч заслуга Виллиана, который всех отвлек на фланг, а потом навесил точно на голову партнеру на дальней штанге — 3:0!

Подопечные Черчесова стремились, близкие стены вели наших футболистов вперед.

В первом тайме жители России выглядели собранно и внимательно играли в обороне. Вратарь Игорь Акинфеев провел за сборную РФ 104-й матч.

Через 9 мин. преимущество сборной Бразилии удвоил хавбек Филиппе Коутиньо, благополучно реализовавший пенальти.

После сухого первого тайма сборная Бразилии уже на старте 2-го отрезка матча взялась за дело и на 55 минуте открыла счет. Произошло это на 53-й минуте.

Гости продолжили нагнетать обстановку у штрафной хозяев поля, в следствии этого принудив сфолить Александра Головина, придержавшего Паулиньо. Спустя девять минут преимущество соперников удвоил полузащитник Филиппе Коутиньо. Точку в поединке на 66-й минуте установил хавбек «Барселоны» Паулиньо. Из-за тяжелых травм на сбор русской сборной не были вызваны защитники Виктор Васин и Георгий Джикия, а еще нападающий Александр Кокорин, из-за маленьких повреждений во время сбора в матче не приняли участие защитники Владислав Игнатьев и Руслан Камболов, а кроме этого полузащитник Далер Кузяев.

Моменты, чтобы отыграться, были, однако - увы.

РФ на ЧМ сыграет против Саудовской Аравии, Египта и Уругвая.