Анастасию Костенко осудили за неинтересную рекламу в Instagram

Анастасию Костенко осудили за неинтересную рекламу в Instagram

Беременная жена Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко, все чаще рекламирует в своем Instagram различные товары.  А за последний такой "неинтересный" пост она была сильно раскритикована.

Модель Анастасия Костенко в последнее время стремительно набирает популярность, что связано с ее супругом, футболистом Дмитрием Тарасовым, а также брошенной им Ольгой Бузовой. Некоторые называют Анастасию разлучницей, другие же считают ее с Дмитрием идеальной парой.

Некоторое время назад Костенко начала зарабатывать в своем микроблоге в Instagram публикациями различных рекламных постов, чем сейчас промышляют многие знаменитости. Так, недавно она рассказала своим фолловерам о нижнем белье, однако демонстрировала его она не на своем теле, а в упаковке, за что подверглась волне осуждений. Подписчики утверждают, что модель сделала неинтересную рекламу, ведь вещи нужно было надеть на себя, и тогда рекламировать, а в коробке на них нельзя посмотреть. На это Анастасия ответила, что в нижнем белье ее увидит только любимый супруг.

Напомним, что скоро Анастасия станет мамой. Для нее это будет первый ребенок, а у Тарасова же есть дочка от первого брака.