Ольга Бузова в день рождения мамы променяла её на подруг

Ольга Бузова в день рождения мамы променяла её на подруг

24 марта день рождения отмечала Ирина Бузова, мать известной российской певицы Ольги Бузовой. Однако звезда шоу-бизнеса предпочла отдохнуть в кругу подруг, забыв о празднике дома. Стоит отметить, что с этими девушками звезда отмечала и свой день рождения.

 В публикации на своей странице в Instagram Ольга рассказала, что если она организует Тайланд у себя на родине, если не может отправиться туда сама. Певица рассказала, что ради встречи с подругами ей пришлось отложить все прочие дела. Она поблагодарила всех присутствующих за то, что они всегда рядом и поддерживают Ольгу.

Поклонники певицы отметили, что друзья - это второе по ценности, что может быть в жизни человека. Но они напомнили, что на первом месте должны быть родственники и особенно мать. Ирина Бузова не была замечена на снимке рядом с дочерью, из-за чего подписчики решили, что Ольга выбрала неправильное мероприятие на вечер. Но некоторые из них предположили, что мать певицы присутствовала, но не захотела участвовать в общем снимке.