Александр Панайотов рассказал о «мелопаузе» Филиппа Киркорова?

Александр Панайотов рассказал о «мелопаузе» Филиппа Киркорова?


Александр Панайотов рассказал о так называемой «мелопаузе» Филиппа Киркорова. По словам артиста, Король российской эстрады в скором времени может уйти со сцены на некоторое время. В программе «Вечерний Ургант» Панайотов рассказал, что однажды ему позвонил сам Киркоров и сказал, что пока не намерен петь песни, ввиду чего предложил ему исполнить одну из его композиций. В итоге получился трек «Черные нити». Иван Ургант назвал сведения о возможном уходе со сцены Киркорова «интересной новостью», но воспринял их как шутку.

Позднее Панайотов рассказал, что действительно имел в виду уход Киркорова со сцены. По его словам, Король российской эстрады звонил ему и рассказывал, что пока не пишет песни. Композиция «Цвет настроения синий» пока стала для него крайней. Панайотов подчеркнул, что это не значит, что Киркоров заканчивает карьеру. Возможно, он решил последовать примеру Тимати, который сконцентрировался на деятельности другого рода.

Сам Киркоров опроверг сведения о творческом отпуске. По его словам, в настоящее время он продолжает готовиться к гастролям и активно записывать новый материал. О настрое Киркорова свидетельствует и песня «Цвет настроения синий», которая за несколько недель стала главным хитом весны.