Экс-участник «Дома-2» Николай Должанский отправился в клинику для лечения алкозависимости

Экс-участник «Дома-2» Николай Должанский отправился в клинику для лечения алкозависимости


Скандально известный и эпатажный экс-участник проекта «Дом-2» Николай Должанский всегда имел проблемы с алкоголем. Недавно появилась информация, что мужчина все-таки отправился в клинику для лечения алкозависимости. Последний раз Николай покинул стены телепроекта именно из-за своего чрезмерного пристрастия к алкоголю и ему даже пытался помочь Тимур Гарафутдинов. Парень говорил, что видит в Должанском отличного музыкального исполнителя и как только с этим недугом будет покончено, он сразу попадет к нему в лейбл. Однако со временем их общение прекратилось, а экс-домовец так и не стал певцом.

Сейчас же разгорелся новый скандал вокруг его персоны. Как стало известно, Должанский проживает совместно с Екатериной Богдановой, с которой они планируют построить семью. Однако из-за любви к алкоголю, родители выгнали молодых людей на улицу в буквальном смысле слова. Чем именно закончилась эта история неизвестно, но Богданова поняла, что стоит действовать.

Девушка рассказала, что нашла одну из клиник, в которой им могут помочь.
«Я боюсь за здоровье Коли и уверена, что ему нужна помощь. Мы долго говорили с ним по этому поводу и решили, что настало время действовать. Мы планируем завести семью и детей, а для такого шага нужно полностью убрать пристрастие к алкоголю», - рассказала Богданова.
Она уверена, что вскоре эта беда навсегда будет побеждена.