Саймона Марданшина выгнали из-за угрозы закрытия проекта

Саймона Марданшина выгнали из-за угрозы закрытия проекта


Многие зрители были очень удивлены, когда узнали, что Саймон Марданшин все-таки покинул реалити-шоу, ведь долгое время молодому человеку позволялось многое. После последней выходки Саймона Марданшина организаторы шоу поняли, что молодой человек может довести проект до закрытия, так что пора прекращать это и нужно помочь парню взяться за ум за пределами «Дома-2».

Накануне Марданшин подтвердил свой уход с реалити-шоу сообщив, что действительно был вынужден покинуть проект. Ночь, проведенная Еленой Хроминой с Глебом Жемчуговым, вывела Саймона из себя. Он набросился на возлюбленную с кулаками и сильно ее травмировал.

На этом Марданшин не остановился, а попытался в очередной раз придушить Елену. Перепуганная Хромина после того, как ее освободили с рук Саймона, несколько часов вообще не могла говорить. Уходить после такого девушка не собиралась, хотя раньше обещала, что покинет периметр, если у нее не сложатся отношения с Саймоном.


Придираться к Елене по этому поводу никто не стал, поскольку Марданшин действительно перегнул палку. Зрители уверены, что у организаторов шоу просто не было другого выхода, кроме как выгнать его за ворота. Иначе проект могут закрыть или кто-то отправиться в больницу.