Евгений Якубович не повелся на дармовую еду «Дома-2» и уже похудел на 6 килограмм

Евгений Якубович не повелся на дармовую еду «Дома-2» и уже похудел на 6 килограмм


Ни для кого не секрет, что многие зрители «Дома-2» называют телепроект «халявой», поскольку там участники не беспокоятся о деньгах, еде и одежде. И судя по тому, как чувствуют себя ребята, разговоры эти можно считать вполне оправданными. Однако и на реалити-шоу бывают исключения: оказывается, туда могут приходить не только ради «халвы», но и за отношениями. Это наглядно демонстрирует Евгений Якубович.

Молодой человек прибыл в периметр к Анастасии Балинской, которую знал еще до телестройки и между ними даже были отношения. Однако они быстро расстались, поскольку Женя понял, что на проект Настя позвала только для того, чтобы насолить Алексею Кудряшову.

Сейчас парень пытается добиться внимания Валерии Голд, и пока она размышляет над перспективами их союза, он активно худеет.


За 20 дней, проведенных на Острове любви, Якубович сбросил 6 килограмм и, судя по всему, не собирается останавливаться на достигнутом.

Зрители удивлены таким напором и силой воли молодого человека, поскольку они привыкли, что сперва новенькие отъедаются на бесплатных харчах, а лишь потом начинают худеть, а Женя может стать первым участником, который «не ошалел от халявы» и «не начал есть все, что на него смотрит».