Бразильцы разгромили российскую сборную по футболу в первом матче года

Первым за сборную Бразилии отличился Жоао Миранда на 53-й минуте.

На чемпионате мира сборная Российской Федерации сыграет в группе, А с Саудовской Аравией, Египтом и Уругваем.

Матч проходил на стадионе «Лужники» в конце рабочей недели и закончился с результатом 0:3 в пользу бразильцев.

Коутиньо с пенальти на 62-й минуте удвоил преимущество. Полузащитник «Барселоны» Филиппе Коутиньо с одиннадцатиметровой отметки переиграл Акинфеева.

23 марта. Москва. Стадион «Лужники». 27 марта подопечные Станислава Черчесова сыграют с Францией, также они проведут встречи с Австрией (30 мая) и Турцией (5 июня). А уже на 66 минуте его триумф повторил Жозе Паоло Безерра Масиэл Жуниор. Все три мяча бразильцы забили в самом начале 2-го тайма. Однако всякий раз мяч проходил мимо ворот, либо попадал в руки вратаря. 30 мая в рамках австрийского сбора команда Станислава Черчесова сыграет в Инсбруке против здешней национальной команды.

Отметим, что сегодняшний матч стал первым для дружины Станислава Черчесова в 2015 г.

В последний раз русская сборная уступала с разницей в три мяча в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы следующего года с командой Уэльса (0:3).

Заключительный свисток арбитра зафиксировал на табло Большой спортивной арены «Лужники» 0:3. 14 июня она проведёт стартовый матч со сборной Саудовской Аравии, 19 июня — со сборной Египта, и 25 июня — со сборной Уругвая.