Пользователи Сети рекомендуют Ани Лорак сменить стилиста

Пользователи Сети рекомендуют Ани Лорак сменить стилиста
Пользователи Сети настоятельно рекомендуют певице Ани Лорак сменить своего стилиста. Поводом для таких советов стал один из концертных нарядов, фотографию которого знаменитость выложила в своём профиле в Instagram.


Ани Лорак уже давно стала певицей, которая известна не только в пределах своей страны, но и за рубежом. В настоящее время исполнительница гастролирует па городам США в рамках своего тура. По традиции, по завершению концерта в каждом из городов певица публикует в Instagram снимок, выражая благодарность публике за тёплый приём.
Так, на странице Ани Лорак появилась фотография в концертном наряде с выступления в Лос-Анджелесе, но вместо восторга она вызвала у подписчиков бурю негатива. На певице было надето подобие прозрачного вечернего платья, под которым виднелось чёрное нижнее бельё. Многие уже даже прозвали его «платье-люстра» из-за множества свисающих элементов с бусинами.
Практически все фолловеры пришли к выводу, что Ани Лорак необходимо срочно сменить стилиста, так как выглядит подобный наряд не только вульгарно, но и совсем безвкусно.