Яббаров надеялся, что Гобозов помирится с Диловой и бросит Жарикову

Яббаров надеялся, что Гобозов помирится с Диловой и бросит Жарикову


Илья Яббаров объяснил, почему он был против отношений своей бывшей девушки Ольги Жариковой с Александром Гобозовым.
Роман Ильи Яббарова и Ольги Жариковой начался весьма стремительно и также быстро закончился. Молодой человек вернулся к Алене Савкиной, а девушка начала строить любовь с Александром Гобозовым.

Сейчас Илья рассказал, что в их отношениях с Аленой все так же, как и в любых других, они так же ругаются и мирятся. Парня и его возлюбленную иной раз переполняют сильные эмоции. Но никаких глобальных проблем в их отношениях нет.

Яббаров понимает, что вернувшись на проект всего несколько месяцев назад, он успел много чего натворить. Сейчас Илья встал на истинную тропу исправления. Также парень рассказал, что Алена его все еще ревнует после тех ситуаций, когда он якобы общался с Жариковой или с кем-то из девушек.


Илья заверяет, что к Жариковой относиться, просто поприкалываться и посмеяться над ней. Для парня этот человек именно так воспринимается. Также Яббаров был против отношений Ольги с Гобозовым, поскольку думал, что Александр сойдется Иваной Диловой. Но потом Илья увидел, что Гобозова с Жариковой все хорошо, а Иване они и Аленой помогут найти нормального парня, с которым она пойдет по жизни.