Стало известно, как изменилась жизнь Дженнифер Энистон после развода с мужем

Стало известно, как изменилась жизнь Дженнифер Энистон после развода с мужем
Прошло уже больше месяца с момента расставания Дженнифер Энистон и Джастина Теру, но в светских кругах и прессе по-прежнему говорят о них. Поводов для сплетен немало.
Сначала в зарубежных СМИ появилась новость, что Джен и вовсе не была замужем за Джастином, а позже общественность шокировал другой слух – актриса хочет вернуться к своему бывшему мужу Брэду Питту. Знакомые Энистон вновь вышли на связь с журналистами и рассказали, как же складывается ее жизнь после развода.

"Все друзья Дженнифер сплотились, чтобы поддержать ее. Ей нравится находиться в компании подружек. У них прекрасные отношения", - сообщают инсайдеры.
Джен больше не жалеет о расставании с супругом. У нее было время, чтобы посмотреть на их отношения со стороны.

"Она желает Джастину всего хорошего. Они прекрасно провели время, но теперь им лучше двигаться в разных направлениях. Обернувшись и заглянув в прошлое, Джен поняла, что они не подходят друг другу", - рассказывают друзья актрисы.

Напомним, что Дженнифер Энистон и Джастин Теру начали встречаться в 2011 году, спустя четыре года они узаконили отношения, а в феврале этого года заявили о своем расставании. Детей у пары нет.