Муж Лолиты ставит «лайки» другим девушкам вместо жены

Муж Лолиты ставит «лайки» другим девушкам вместо жены


Супруг Лолиты игнорирует звезду в Instagram. Как рассказала сама исполнительница, муж часто ставит «лайки» другим девушкам, а ее посты не отмечает. Сам Дмитрий оправдывается перед ней за такое поведение. Артистка часто выкладывает фото в собственный микроблог, рассказывает там о событиях и эмоциях. Ее муж следит за обновлениями, но не балует ее посты «лайками». Милявская заметила, что при этом муж уделяет подобные знаки внимания другим красавицам.
«Он подписан на меня, но не «лайкает» мои публикации. Фанаты мне рассказывают, что красивым девушкам он ставит сердечки. Я спрашиваю: «Дима, как так?» Говорит: «Понимаешь, я тренирую людей. Я не всех девушек поощряю, а только тех, кто занят спортом в отличие от тебя. Если вижу развитие, могу отметить» – признается Лолита.

Певица утверждает, что у супруга так и не получилось приучить ее к нагрузкам. Ей хочется отдыхать после выступлений, лежа на диване и кушая любимые блюда. «Я не думаю о диете. Могу прижать, если ждут съемки, но все равно не способна кушать по часам или подсчитывать калории. Как правило, ограничиваю себя во время гастролей, тогда могу есть раз в сутки. Я такое практикую давно. Просто мне сложно выступать на сытый желудок, потому последний прием – примерно за 4 часа до начала концерта, а потом уже не хочется. Люблю выпить молока, снотворного – и сплю до утра. Правда, если я не дома. Когда я дома, могу съесть сала с кусочком хлеба. В холодильнике найду все запрещенное», – рассказывает Милявская.

Лолита 8 лет находится в браке. За это время звезда часто переживала, что муж уйдет. «Бывало, я думала, вернусь, а Дима ушел. Мы много ссорились, но муж спокойнее и мудрее. Хорошо понимаю, что мой характер тяжелый. Мне самой с ним непросто», – добавила Лолита.