«Руки-базуки» удалил страничку во «ВКонтакте», попрощавшись с подписчиками

«Руки-базуки» удалил страничку во «ВКонтакте», попрощавшись с подписчиками

Гражданин Пятигорска Кирилл Терешин, прославившийся на просторах интернета как «синтоловый качок» и «руки-базуки», обнародовал в социальная сеть Instagram кошмарный ролик. Блогера не один раз предупреждали о вреде применения синтола.

Парень до этого сообщал, что окончил «работу» над бицепсами. И все это началось после того, как он решил «накачать» синтолом плечи. Блогер объявил, что больше не будет так быстро себя раздувать. По утверждению Терешина, после того, как он «начал делать плечи», рука опухла вдвое и «дала по организму конкретный удар». Парень пожаловался на то, что пару дней ему довелось пролежать с высокой температурой, его рука опухла и в итоге возросла вдвое, и ему остается только рассчитывать на чудо. Юноша попросил Творца, чтобы тот побыстрее забрал его дух, а соответствующий ролик разместил во «ВКонтакте». Многие его поклонники тогда осудили, указав, что у молодого человека что-то не в порядке с головой. Но многие фанаты считают, что это очередной ход фрика для привлечения внимания к себе.

Медработники предупреждали, что инъекции, которые сделал себе Терешин, крайне вредны для здоровья и могут привести к ампутации рук.