«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 21 марта 2018: у Савкиной волосы длиннее, чем у сестры; на телестройку возвращаются две участницы

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 21 марта 2018: у Савкиной волосы длиннее, чем у сестры; на телестройку возвращаются две участницы


Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Алена Савкина нарастила волосы длиннее, чем у ее сестры Ольги Рапунцель. На проект скоро вернутся Мария Кохно и Марина Мексика.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 21 марта 2018: у Алены Савкиной волосы длиннее, чем у сестры



Пока Ольга Рапунцель в декрете, ее пытается заменить на «Доме 2» ее сестра Алена Савкина. При этом подстегивает ее Илья Яббаров, называющий Ольгу обшарпанным брендом. Савкина нарастила себе волосы длиннее, чем у Рапунцель. Сейчас публика ожидют от старшей сестры истерику, ведь она такой удар не переживет.

Ольга ранее уже выражала недовольство, что сестра появилась на телестройке, во всем подражая ей. Роман с Ильей Яббаровым тоже можно назвать желанием копировать ее, а про волосы и рассуждать не приходится.

Идею с наращиванием волос подал Яббаров, который тут же похвалил свою девушку и, скорее всего, оплатил эту процедуру, поскольку Савкина именно его благодарила за щедрость. Илья называет Алену принцессой и звездочкой.
Мнения фанатов «Дома 2» разделились. Одни обрушились на Савкину с критикой, поскольку она копирует свою старшую сестру. Другие отметили ее красивую прическу. Третьи с нетерпением ждут новых истерик старшей сестры.


Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 21 марта 2018: на телестройку возвращаются две рейтинговые участницы



Зрители «Дома 2» уже два месяца радуются тому, что на проект возвращаются старые участники. Меду тем, не все могут прижиться. В частности, Екатерина Кауфман как пришла, так и ушла. Многие очень хотят вернуться. В данное время идут разговоры о возвращении двух девушек – Марии Кохно и Марины Мексики.

Когда Мария отправилась за ворота, многие поклонники стали требовать ее возвращения. Андрей Денисов, который остался в одиночестве, тоже просил администраторов вернуть ему Кохно. Поэтому Александра Шева вполне логично требует сейшельскую свадьбу, рассчитывая на то, что удержит Денисова.

По мнению фанатов «Дома 2», Алена Савкина также не должна расслабляться, поскольку Мария проявила интерес и к Яббарову. Все знают, что Илья имеет слабость к женскому полу и никогда не отказывает женщинам, которые тянутся к нему сами. При этом Мария вполне способна приударить за мужчиной.

Другой кандидаткой на возвращение на «Дом 2» считают Марину Мексику. По мнению поклонников, она сразу полетит на остров любви к Саймону, а Елена Хромина останется в стороне.
Как шутят фанаты, девицы активно «рихтовали» свою внешность, и теперь их можно показывать в эфирах. Между тем, Майя Донцова подтвердила эти сообщения. Поэтому зрители скоро увидят бывших участниц.