Мэри Кулешова рассказала, что Саймона Марданшина с позором выгнали из «Дома-2»

Мэри Кулешова рассказала, что Саймона Марданшина с позором выгнали из «Дома-2»


Мэри Кулешова рассказала, что Саймона Марданшина с позором выгнали из «Дома-2» из-за очередной потасовки с Еленой Хроминой. За полгода пребывания на «Доме-2» Саймон Марданшин заработал репутацию весьма агрессивного парня. От рук молодого человека пострадали Мэри Кулешова и Маргарита Овсянникова. Причем, Мэри вынуждена была покинуть реалити-шоу, опасаясь за свое здоровье рядом с неуравновешенным возлюбленным.

А вот новая девушка Саймона Елена Хромина, которую неоднократно предупреждали о том, что ее ждет в этих отношениях, оказалась достойной Марданшина. Вот уже несколько недель зрители наблюдают за потасовками ребят. Многие призывали их одуматься ведь ситуация уже накалена до предела.

Сейчас Кулешова сообщила, что после очередной потасовки с Хроминой, в которую швыряли мебель и посуду, да и девушку толкали по всему периметру, перешагнувшего все грани Марданшина отправили за ворота, без права вернуться на проект. И хотя еще недавно Елена была готова уйти за ним, на этот раз, напуганная поведением Саймона, девушка предпочла остаться на «Доме-2». А организаторы шоу, опасаясь что Хромина начнет судебные разбирательства из-за сотрясения мозга или снимет побои, поспешили отправить ее на Остров любви.