Нил Янг намерен петь до конца своей жизни!

Нил Янг намерен петь до конца своей жизни!

Популярный канадский исполнитель, гитарист и автор песен Нил Янг порадовал своих многочисленных поклонников заявлением о том, что намерен петь до конца своей жизни! Кроме того, 72-летний артист назвал «фуфлом» прощальные туры музыкантов, и подчеркнул, что на пенсию не собирается.

В недавнем интервью музыкальному изданию Rolling Stone Нил Янг признался: «Если я уйду, все узнают об этом безо всяких заявлений, потому что это будет означать, что я мёртв. Я не собираюсь говорить: «До свидания, я не вернусь». Да и зачем мне уходить? Я буду играть и играть, пока это доставляет мне удовольствие. У меня отличная группа. Даже две отличные группы – Promise of the Real и Crazy Horse. И обе способны сыграть, что угодно».

Об отличной творческой форме Янг говорит хотя бы то, что он только что закончил работу над музыкой к фильму «Парадокс», снятому его женой – актрисой Дэрил Ханной, и сыграл там одну из ролей. Премьера картины состоится на Netflix 23 марта 2018 года и в этот же день будет выпущен саундтрек.

Также в следующем месяце состоится премьера концертного альбома Янга. Кроме того, музыкант пишет фантастический роман под названием «Канарейка». Так, что дел у Янга невпроворот, но, судя по всему, не смотря на свой возраст, артист еще полон сил и энергии, и ему есть, что сказать миру!