Малахов расскажет об истории ребёнка из Северодвинска, которого избил сосед

Малахов расскажет об истории ребёнка из Северодвинска, которого избил сосед

Случай, произошедший в мае прошлого года в Северодвинске, когда 14-летнего подростка гантелью по голове ударил сосед, хотят обсудить в очередном выпуске шоу Андрея Малахова на телевидении. Мальчика в предкомном состоянии хотят привезти в студию, чтобы узнать подробности инцидента из первых уст.

Как передаёт региональная пресса, в данный момент в городе работает группа журналистов, которая выясняет подробности произошедшего. Съёмки в студии запланированы на 21 марта. Уже известно, что на программу придёт брат пострадавшего школьника, сотрудники местной администрации и органов социальной защиты. Вполне вероятно, что студию посетит и сам пострадавший. Сейчас он находится в предкомном состоянии, но продюсеры очень хотят, чтобы он сам описал на камеру, что с ним произошло в тот злополучный день.

Как известно, инцидент имел место быть весной прошлого года. Ранее судимый сосед после освобождения из мест лишения свободы пришёл в гости к матери подростка и принялся приставать к ней. Получив отказ, мужчина ударил ножом женщину и набросился с гантелей на подростка, вступившегося за родителя.