Алена Савкина нарастила волосы длиннее, чем у Ольги Рапунцель

Алена Савкина нарастила волосы длиннее, чем у Ольги Рапунцель


Пока Ольга Рапунцель находится в декретном отпуске, ее младшая сестра Алена Савкина продолжает завоевывать внимание зрителей. Сейчас она нарастила волосы длиннее, чем у Ольги.
Зрители даже не сомневаются, что новость о том, что у Алены Савкиной теперь такие же длинные волосы, как у ее сестры, откровенно разозлит Ольгу Рапунцель.

Супруга Дмитрия Дмитренко уже возмущалась тем, что младшая сестра пришла на реалити-шоу и стала полноправной участницей, якобы повторяя за Ольгой. Попытки построить отношения с Яббаровым многие расценивают, как желание копировать Рапунцель, а про длинные волосы и говорить нечего. Очевидно, что Савкина просто провоцирует Ольгу.

Яббаров похвалил свою возлюбленную за ее новую шевелюру и, по мнению многих, он же ее оплатил, поскольку Савкина поблагодарила именно Илью за щедрость. Ну а молодой человек напомнил, что он всегда выполняет обещания и сделал из Алены настоящую звезду.


Пользователи Сети разделились во мнении. Некоторые раскритиковали Алену за то, что она повторяет за Ольгой, другие похвалили Савкину за красивую прическу, а также были и те, кто просто жаждут увидеть, как Рапунцель воспримет данную новость. Зрители не сомневаются, что конфликт между сестрами развернется с новой силой.